| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | САЙМОН |
| Артикул: | 74557.01.14.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires САЙМОН 74557.01.14.05
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: САЙМОН
-
22 087 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, САЙМОН, 74557.01.14.05




