| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ЭЙТОР |
| Артикул: | 74559.01.14.16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 7,3 кг |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ЭЙТОР 74559.01.14.16
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ЭЙТОР
-
41 105 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, ЭЙТОР, 74559.01.14.16



