| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | АРЛЕН |
| Артикул: | 74568.01.09.122 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2 кг |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
Светильник подвесной Seven Fires АРЛЕН 74568.01.09.122
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: АРЛЕН
-
12 741 руб.
Светильник, подвесной, Seven, Fires, АРЛЕН, 74568.01.09.122










