Люстра потолочная Seven Fires ТЕРРИ 74574.01.09.03 в нашем интернет-магазине продается по цене 16 490 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ТЕРРИ |
| Артикул: | 74574.01.09.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 74 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 222W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 4,18 кг; нетто 2,8 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 6500K/3000K |
| Ширина: | 490 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная Seven Fires ТЕРРИ 74574.01.09.03
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ТЕРРИ
-
16 325 руб.




