747 747-107-08 - люстра собранная компанией Velante, которая великолепно подходит для помещений: квартира, гостиная. Люстра потолочная со светодиодами Velante 747-107-08 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 747-107-08 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 747 |
| Артикул: | 747-107-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками / С подсветкой |
Люстра, потолочная, со, светодиодами, Velante, 747-107-08
Товары из этой серии:
Люстра потолочная со светодиодами Velante 747-107-05
747 747-107-05 - люстра выпущенная фабрикой Velante, которая прекрасно подходит для помещений: кварт..
5 673 руб.



