Lightstar Tenalia 747124 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал, гостиная в стиле итальянский, модерн, современный. Подвесная люстра Lightstar 747124 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 747124 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g4 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Tenalia |
| Артикул: | 747124 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 6 |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |








