Kink Light Харлей 7471 - светильник выпущенный компанией Kink Light, который прекрасно подходит для помещений: детская. В модели 7471 используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Харлей |
| Артикул: | 7471 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Красный / Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 900 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 400lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | Большого размера / Дневного света |
Светильник подвесной детский Kink Light Харлей 07471
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Харлей
-
5 950 руб.


