| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Worx-plus |
| Артикул: | 75016 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G13 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 755 мм |
| Комплектация: | Лампочки и выключатель в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 83 мм |
| Особенности: | Большого размера / Дневного света |
Светильник кухонный настенно-потолочный Paulmann WorX Plus 75016
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Worx-plus
-
5 125 руб.
Светильник, кухонный, настенно-потолочный, Paulmann, WorX, Plus, 75016
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Paulmann WorX Plus 70391
Paulmann WorX Plus 70391 - светильник выпущенный на заводе Paulmann, который великолепно подходит дл..
4 099 руб.
Светильник настенно-потолочный Paulmann WorX Plus 70392
Paulmann WorX Plus 70392 - светильник сделанный фирмой Paulmann, который великолепно подходит для по..
4 336 руб.
Светильник настенно-потолочный Paulmann WorX Plus 70393
WorX Plus 70393 - светильник созданный на заводе Paulmann, который великолепно подходит для помещени..
4 821 руб.





