| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Cigno collo |
| Артикул: | 751026 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 10 |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / На штанге / Необычные / Премиум |
Люстра потолочная Lightstar Cigno Collo 751026
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Cigno collo
-
95 241 руб.
Люстра, потолочная, Lightstar, Cigno, Collo, 751026
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Cigno Collo 751632
Cigno collo 751632 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое превосходно ..
9 137 руб.
Бра Lightstar Cigno Collo 751634
Cigno collo 751634 - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Lightstar, которое неплохо подх..
16 396 руб.
Бра Lightstar Cigno Collo 751636
Cigno collo 751636 - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой Lightstar, которое замечательно..
16 396 руб.
Бра Lightstar Cigno Collo 751637
Cigno collo 751637 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое удачно подх..
9 137 руб.
Бра Lightstar Cigno Collo 751652
Cigno collo 751652 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Lightstar, которое превосхо..
14 307 руб.
Бра Lightstar Cigno Collo 751654
Lightstar Cigno collo 751654 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Lightstar, котор..
24 280 руб.
Бра Lightstar Cigno Collo 751656
Lightstar Cigno collo 751656 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое п..
24 280 руб.
Бра Lightstar Cigno Collo 751657
Cigno collo 751657 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой Lightstar, которое хорошо п..
14 307 руб.
Люстра потолочная Lightstar Cigno Collo 751022
Lightstar Cigno collo 751022 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит для пом..
37 950 руб.
Люстра потолочная Lightstar Cigno Collo 751024
Cigno collo 751024 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит для помещени..
100 254 руб.
Люстра потолочная Lightstar Cigno Collo 751027
Lightstar Cigno collo 751027 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для ..
58 384 руб.
Люстра потолочная Lightstar Cigno Collo 751182
Cigno collo 751182 - люстра собранная компанией Lightstar, которая идеально подходит для помещений: ..
62 916 руб.
Люстра потолочная Lightstar Cigno Collo 751184
Lightstar Cigno collo 751184 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для поме..
166 551 руб.
Люстра потолочная Lightstar Cigno Collo 751186
Cigno collo 751186 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая прекрасно подходит для помеще..
142 296 руб.
Люстра потолочная Lightstar Cigno Collo 751187
Lightstar Cigno collo 751187 - люстра выпущенная компанией Lightstar, которая замечательно подходит ..
62 916 руб.
Настольная лампа Lightstar Cigno Collo 751922
Cigno collo 751922 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Lightstar, кото..
11 933 руб.
Настольная лампа Lightstar Cigno Collo 751924
Lightstar Cigno collo 751924 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии на заводе Li..
7 758 руб.
Настольная лампа Lightstar Cigno Collo 751926
Cigno collo 751926 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии на заводе Lightstar, котор..
7 758 руб.
Настольная лампа Lightstar Cigno Collo 751927
Lightstar Cigno collo 751927 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Lights..
7 758 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cigno Collo 751122
Lightstar Cigno collo 751122 - люстра выпущенная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для по..
58 384 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cigno Collo 751124
Lightstar Cigno collo 751124 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая удачно подходит для поме..
58 384 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cigno Collo 751126
Cigno collo 751126 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: з..
58 384 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cigno Collo 751127
Lightstar Cigno collo 751127 - люстра созданная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для по..
58 384 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cigno Collo 751244
Cigno collo 751244 - люстра выпущенная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для помещени..
226 380 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cigno Collo 751246
Cigno collo 751246 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: за..
195 657 руб.
Подвесная люстра Lightstar Cigno Collo 751247
Cigno collo 751247 - люстра произведенная фирмой Lightstar, которая великолепно подходит для помещен..
125 036 руб.
Торшер Lightstar Cigno Collo 751762
Lightstar Cigno collo 751762 - торшер напольного типа выпущенный в Италии фабрикой Lightstar, которы..
39 116 руб.
Торшер Lightstar Cigno Collo 751764
Cigno collo 751764 - торшер напольного типа выпущенный в Италии фирмой Lightstar, который прекрасно ..
39 116 руб.


































