752 752-107-05 - люстра собранная на заводе Velante, которая великолепно подходит для помещений: квартира. Люстра потолочная со светодиодами Velante 752-107-05 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 752-107-05 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 752 |
| Артикул: | 752-107-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, со, светодиодами, Velante, 752-107-05
Товары из этой серии:
Люстра потолочная со светодиодами Velante 752-107-03
Velante 752 752-107-03 - люстра созданная компанией Velante, которая превосходно подходит для помеще..
3 039 руб.



