| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЭРМА |
| Артикул: | 75213.02.09.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 39W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 0,8 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Ширина: | 220 мм |
Бра, Wedo, Light, ЭРМА, 75213.02.09.01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Wedo Light ЭРМА 75213.01.09.03
Люстра потолочная Wedo Light ЭРМА 75213.01.09.03 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 180 р..
9 088 руб.
Люстра потолочная Wedo Light ЭРМА 75213.01.09.05
Люстра потолочная Wedo Light ЭРМА 75213.01.09.05 в нашем интернет-магазине продается по цене 14 110 ..
13 969 руб.




