Люстра потолочная Wedo Light ИАНТА 75222.01.09.06 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 530 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ИАНТА |
| Артикул: | 75222.01.09.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 4 кг; нетто 3,6 кг |
| Высота: | 185 мм |
| Диаметр: | 790 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная Wedo Light ИАНТА 75222.01.09.06
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ИАНТА
-
9 435 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ИАНТА, 75222.01.09.06






