Люстра потолочная Wedo Light ТАНИС 75226.01.14.03 в нашем интернет-магазине продается по цене 4 740 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ТАНИС |
| Артикул: | 75226.01.14.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 49W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 1,3 кг; нетто 0,9 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная Wedo Light ТАНИС 75226.01.14.03
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ТАНИС
-
4 340 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ТАНИС, 75226.01.14.03
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Wedo Light ТАНИС 75226.01.09.03
Люстра потолочная Wedo Light ТАНИС 75226.01.09.03 в нашем интернет-магазине продается по цене 5 030 ..
4 340 руб.
Люстра потолочная Wedo Light ТАНИС 75226.01.14.05
Люстра потолочная Wedo Light ТАНИС 75226.01.14.05 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 420 ..
7 346 руб.






