| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЭЛФИ |
| Артикул: | 75236.01.03.72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 185 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ЭЛФИ, 75236.01.03.72





