| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЭИДИС |
| Артикул: | 75243.01.09.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 35.96 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 108W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 2,9 кг - брутто; 2,4 кг - нетто. |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 625 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте (4 режима работы). |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 6500К+3000К |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная Wedo Light ЭИДИС 75243.01.09.06
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ЭИДИС
-
7 967 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ЭИДИС, 75243.01.09.06
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Wedo Light ЭИДИС 75243.01.09.08
Люстра потолочная Wedo Light ЭИДИС 75243.01.09.08 в нашем интернет-магазине продается по цене 11 260..
11 147 руб.



