Люстра потолочная Wedo Light ДЭГРУН 75245.01.15.06 в нашем интернет-магазине продается по цене 8 580 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ДЭГРУН |
| Артикул: | 75245.01.15.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 96W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Шоколад |
| Цвета плафона: | Шоколад |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 3,2 кг; нетто 2,6 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 705 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 6500K/3000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная Wedo Light ДЭГРУН 75245.01.15.06
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ДЭГРУН
-
8 494 руб.




