Люстра потолочная Wedo Light ЛИСЭЛЬ 75262.01.09.08 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 440 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЛИСЭЛЬ |
| Артикул: | 75262.01.09.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 25 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 76W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 3,1 кг; нетто 2,6 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 790 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 6500K/3000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная Wedo Light ЛИСЭЛЬ 75262.01.09.08
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ЛИСЭЛЬ
-
9 702 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ЛИСЭЛЬ, 75262.01.09.08
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Wedo Light ЛИСЭЛЬ 75262.01.09.12
Люстра потолочная Wedo Light ЛИСЭЛЬ 75262.01.09.12 в нашем интернет-магазине продается по цене 13 21..
13 583 руб.





