| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Turbio |
| Артикул: | 754099 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Туалет / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые |
Потолочная, люстра, Lightstar, Turbio, 754099
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar Turbio 754124
Turbio 754124 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, офис..
13 389 руб.
Светильник подвесной Lightstar Turbio 754121
Turbio 754121 - светильник разработанный фабрикой Lightstar, который неплохо подходит для помещений:..
13 389 руб.
Светильник подвесной Lightstar Turbio 754128
Lightstar Turbio 754128 - светильник произведенный компанией Lightstar, который хорошо подходит для ..
13 389 руб.
Светильник подвесной Lightstar Turbio 754129
Lightstar Turbio 754129 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который замечательно подходит для..
13 389 руб.
Светильник потолочный Lightstar Turbio 754061
Turbio 754061 - светильник сделанный компанией Lightstar, который хорошо подходит для помещений: каб..
8 777 руб.
Светильник потолочный Lightstar Turbio 754068
Turbio 754068 - светильник созданный на заводе Lightstar, который превосходно подходит для помещений..
8 777 руб.
Светильник потолочный Lightstar Turbio 754094
Lightstar Turbio 754094 - светильник созданный фирмой Lightstar, который неплохо подходит для помеще..
7 762 руб.




















