| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 756 |
| Артикул: | 756-107-16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 40 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 830 мм |
| Стиль: | Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Большого размера / Ветки дерева / Красивые / Недорогие |
Люстра, потолочная, со, светодиодами, Velante, 756-107-16



