| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Diafano |
| Артикул: | 758164 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 42.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 16 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 9 |
| Высота: | 500-1350 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Декоративные / Дизайнерские / Необычные / Премиум / С плафоном |
Подвесная, люстра, Lightstar, Diafano, 758164
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Diafano 758612
Diafano 758612 - бра настенного типа созданное в Италии компанией Lightstar, которое удачно подходит..
3 915 руб.
Бра Lightstar Diafano 758614
Diafano 758614 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое великолепно подход..
3 109 руб.
Бра Lightstar Diafano 758617
Diafano 758617 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно п..
3 087 руб.
Бра Lightstar Diafano 758622
Diafano 758622 - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Lightstar, которое прекрасно подход..
6 242 руб.
Бра Lightstar Diafano 758624
Lightstar Diafano 758624 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией Lightstar, которое прев..
5 682 руб.
Бра Lightstar Diafano 758627
Diafano 758627 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией Lightstar, которое замечательно п..
5 866 руб.
Люстра подвесная Lightstar Diafano 758084
Diafano 758084 - люстра произведенная фабрикой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал..
22 315 руб.
Люстра подвесная Lightstar Diafano 758214
Lightstar Diafano 758214 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит для пом..
63 872 руб.
Подвесная люстра Lightstar Diafano 758082
Diafano 758082 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: каб..
28 459 руб.
Подвесная люстра Lightstar Diafano 758102
Diafano 758102 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для помещени..
32 058 руб.
Подвесная люстра Lightstar Diafano 758167
Diafano 758167 - люстра созданная на заводе Lightstar, которая удачно подходит для помещений: кабине..
48 618 руб.
Подвесная люстра Lightstar Diafano 758217
Diafano 758217 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: кабинет, ..
76 094 руб.




















