Lightstar Bianco 760616 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое прекрасно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы, для туалета в итальянском стиле, в стиле модерн, в венецианском стиле. Светильник Lightstar 760616 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 760616 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Bianco |
| Артикул: | 760616 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Бра, Lightstar, Bianco, 760616
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lightstar Bianco 760086
Lightstar Bianco 760086 - люстра выпущенная компанией Lightstar, которая превосходно подходит для по..
31 532 руб.
Подвесная люстра Lightstar Bianco 760106
Bianco 760106 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал, дача,..
43 728 руб.










