| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Acrobata |
| Артикул: | 761076 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 1950 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Паук / С плафоном |
Светильник подвесной Lightstar ACROBATA 761076
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Acrobata
-
33 107 руб.
Светильник, подвесной, Lightstar, ACROBATA, 761076


















