| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | ЛИНД |
| Артикул: | 7611.19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 26.64 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 6,421 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 1040 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 880 мм |
Светильник, потолочный, Kink, Light, ЛИНД, 7611, 19






