Persis 76399/40/11 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещений: гостиная в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 76399/40/11 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 14.93 кв. м. В модели 76399/40/11 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Persis |
| Артикул: | 76399/40/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 14.93 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной, светильник, Lucide, PERSIS, 76399/40/11
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide PERSIS 76399/30/11
Persis 76399/30/11 - светильник сделанный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 76399/30/11 в..
19 050 руб.
Подвесной светильник Lucide PERSIS 76399/60/11
Persis 76399/60/11 - светильник созданный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещений вы..
73 900 руб.




