Minglo 76402/10/12 - светильник сделанный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 76402/10/12 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2.67 кв. м. В модели 76402/10/12 применяются лампы с цоколем g4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Minglo |
| Артикул: | 76402/10/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1050 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера |


