Lucide Loko 76456/30/39 - светильник созданный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 76456/30/39 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 76456/30/39 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Loko |
| Артикул: | 76456/30/39 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Стальной / Фиолетовый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной, светильник, Lucide, LOKO, 76456/30/39
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide LOKO 76456/30/30
Loko 76456/30/30 - светильник собранный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 76456/30/30 прево..
7 341 руб.
Подвесной светильник Lucide LOKO 76456/30/31
Loko 76456/30/31 - светильник произведенный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 76456/30/3..
7 039 руб.
Подвесной светильник Lucide LOKO 76456/30/36
Loko 76456/30/36 - светильник собранный компанией Lucide, который идеально подходит для помещений сд..
6 541 руб.





