Lucide Industry Bis 76457/42/12 - светильник собранный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений: офис. Подвесной светильник Lucide 76457/42/12 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 76457/42/12 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Industry-bis |
| Артикул: | 76457/42/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной светильник Lucide INDUSTRY-BIS 76457/42/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Industry-bis
-
12 452 руб.
Подвесной, светильник, Lucide, INDUSTRY-BIS, 76457/42/12
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide INDUSTRY-BIS 76457/42/15
Industry Bis 76457/42/15 - светильник разработанный компанией Lucide, который неплохо подходит для п..
11 931 руб.



