Lucide Calais 76459/50/31 - светильник собранный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 76459/50/31 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 76459/50/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Calais |
| Артикул: | 76459/50/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Calais, 76459/50/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Calais 76459/30/02
Calais 76459/30/02 - светильник разработанный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещ..
9 004 руб.
Светильник подвесной Lucide Calais 76459/30/31
Calais 76459/30/31 - светильник созданный фирмой Lucide, который превосходно подходит для помещений ..
7 966 руб.
Светильник подвесной Lucide Calais 76459/50/02
Lucide Calais 76459/50/02 - светильник произведенный фирмой Lucide, который превосходно подходит для..
17 159 руб.





