Laque 76460/50/30 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений: кухня в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 76460/50/30 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 76460/50/30 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Laque |
| Артикул: | 76460/50/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1550 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Laque, 76460/50/30
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Laque 76460/70/30
Lucide Laque 76460/70/30 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещени..
29 618 руб.



