| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | СИНДИ |
| Артикул: | 76510.01.84.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 54 кв.м |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | Брутто 3,3 кг; нетто 2,8 кг |
| Высота: | 165 мм |
| Длина: | 520 мм |
| Комплектация: | ПДУ в комплекте (4 режима работы) |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K+4500K+6000K |
| Ширина: | 520 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная Wedo Light СИНДИ 76510.01.84.05
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: СИНДИ
-
9 682 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, СИНДИ, 76510.01.84.05







