| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | АННЕЛИН |
| Артикул: | 76514.01.09.176 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 88W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 3,7 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Светильник потолочный Wedo Light АННЕЛИН 76514.01.09.176
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: АННЕЛИН
-
13 325 руб.
Светильник, потолочный, Wedo, Light, АННЕЛИН, 76514.01.09.176


