768 768-107-08 - люстра произведенная фабрикой Velante, которая замечательно подходит для помещений: дача, квартира, гостиная. Люстра полоточная Velante 768-107-08 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 768-107-08 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 768 |
| Артикул: | 768-107-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие |
Люстра, потолочная, Velante, 768-107-08
Товары из этой серии:
Бра Velante 768-101-01
768 768-101-01 - бра выпущенное в Италии фирмой Velante, которое идеально подходит для коридора, для..
614 руб.
Люстра потолочная Velante 768-107-03
Velante 768 768-107-03 - люстра сделанная на заводе Velante, которая замечательно подходит для помещ..
2 505 руб.




