Luminex CANCUN 7709 - светильник произведенный на заводе Luminex, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Подвесной светильник Luminex 7709 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 7709 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luminex (Польша) |
| Серия: | CANCUN |
| Артикул: | 7709 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Luminex |
| Высота: | 700 мм |
| Длина: | 820 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Luminex, CANCUN, 7709
Товары из этой серии:
Бра Luminex CANCUN 7707
Luminex CANCUN 7707 - бра настенного типа разработанное в Польше на заводе Luminex, которое удачно п..
7 144 руб.
Подвесной светильник Luminex CANCUN 7708
CANCUN 7708 - светильник выпущенный фирмой Luminex, который великолепно подходит для помещений сдела..
7 144 руб.




