7731 7731/10/G - люстра сделанная на заводе Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помещений: гостиная. Люстра хрустальная Bohemia Crystal 7731/10/G хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 7731/10/G рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 7731 |
| Артикул: | 7731/10/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная Bohemia Crystal 7731 7731/10/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 7731
-
23 186 руб.
Люстра, подвесная, Bohemia, Crystal, 7731, 7731/10/G




