| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 774 |
| Артикул: | 774-101-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет |
| Ширина: | 330 мм |






