Lucide Bee 77452/01/53 - светильник созданный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещений: детская, кухня. Подвесной светильник Lucide 77452/01/53 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 77452/01/53 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bee |
| Артикул: | 77452/01/53 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Цвета арматуры: | Оранжевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Lucide, 77452/01/53
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide BEE 77452/01/35
Bee 77452/01/35 - светильник созданный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещений..
8 037 руб.



