Harley 77467/23/11 - светильник собранный на заводе Lucide. Подвесной светильник Lucide 77467/23/11 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 77467/23/11 используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Harley |
| Артикул: | 77467/23/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W / 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 560 мм |


