Lucide Focker 77468/01/36 - светильник собранный компанией Lucide, который великолепно подходит для помещений: детская. Подвесной светильник Lucide 77468/01/36 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 77468/01/36 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Focker |
| Артикул: | 77468/01/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 500 мм |


