776 776-106-03 - светильник выпущенный фирмой Velante. Подвесной светильник Velante 776-106-03 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 776-106-03 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 776 |
| Артикул: | 776-106-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 1060 мм |
| Длина: | 540 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 120 мм |
Подвесной, светильник, Velante, 776-106-03
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Velante 776-106-01
Velante 776 776-106-01 - светильник произведенный компанией Velante. Подвесной светильник Velante 77..
1 099 руб.



