| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Engenuo |
| Артикул: | 779518 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Серебро / Слоновая кость |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lightstar, Engenuo, 779518
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Engenuo 779504
Engenuo 779504 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое хорошо подходит ..
6 248 руб.
Бра Lightstar Engenuo 779508
Engenuo 779508 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое удачно подходит..
6 248 руб.
Бра Lightstar Engenuo 779514
Lightstar Engenuo 779514 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Lightstar, которое удачно п..
6 248 руб.
Бра Lightstar Engenuo 779524
Engenuo 779524 - бра настенного типа произведенное в Италии фирмой Lightstar, которое хорошо подходи..
8 480 руб.
Бра Lightstar Engenuo 779528
Lightstar Engenuo 779528 - бра настенного типа собранное в Италии компанией Lightstar, которое велик..
8 480 руб.
Люстра потолочная Lightstar Engenuo 779564
Lightstar Engenuo 779564 - люстра созданная на заводе Lightstar, которая хорошо подходит для помещен..
36 188 руб.
Люстра потолочная Lightstar Engenuo 779568
Engenuo 779568 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: ..
9 185 руб.
















