Cigal 77974/15/21 - спот созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 77974/15/21 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 77974/15/21 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cigal |
| Артикул: | 77974/15/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 250 мм |
| Световой поток: | 3x320lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Cigal, 77974/15/21
Товары из этой серии:
Спот Lucide Cigal 77974/15/17
Cigal 77974/15/17 - спот выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещ..
15 209 руб.



