Lightstar Torcia 780100 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: офис, гостиная в стиле итальянский, модерн, современный. Подвесная люстра Lightstar 780100 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 26.67 кв. м. В модели 780100 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Torcia |
| Артикул: | 780100 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 26.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 770-1320 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые |
Подвесная, люстра, Lightstar, Torcia, 780100
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Torcia 780620
Torcia 780620 - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой Lightstar, которое великолепно подхо..
9 155 руб.
Подвесная люстра Lightstar Torcia 780060
Lightstar Torcia 780060 - люстра произведенная фабрикой Lightstar, которая идеально подходит для пом..
30 497 руб.












