Узел 7829.06 - светильник выпущенный фирмой Kink Light, который идеально подходит для помещений: квартира, кухня в стиле модерн. Светильник подвесной Kink Light 7829.06 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 7829.06 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | УЗЕЛ |
| Артикул: | 7829.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Светильник, подвесной, Kink, Light, Узел, 07829, 06
Товары из этой серии:
Подвесной светильник KINK LIGHT УЗЕЛ 07829,33
Подвесной светильник KINK LIGHT УЗЕЛ 07829,33 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 900 руб...
7 742 руб.
Светильник подвесной Kink Light Узел 07829,01
Узел 7829.01 - светильник собранный фабрикой Kink Light, который хорошо подходит для помещений: квар..
7 742 руб.




