| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gl-783 |
| Артикул: | 78305 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 217 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
Настенный, светодиодный, светильник, Globo, 78305
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Globo 78303
Globo Gl-783 78303 - бра разработанное на заводе Globo, которое великолепно подходит для помещений с..
12 321 руб.
Настенный светодиодный светильник Globo 78304
Gl-783 78304 - бра сделанное фирмой Globo, которое великолепно подходит для помещений сделанных в ст..
9 410 руб.
Настенный светодиодный светильник Globo 78309
Globo Gl-783 78309 - бра сделанное на заводе Globo, которое превосходно подходит для помещений сдела..
7 796 руб.
Настенный светодиодный светильник Globo 78310
Globo Gl-783 78310 - бра созданное компанией Globo, которое хорошо подходит для помещений выполненны..
7 098 руб.






