| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bistro |
| Артикул: | 78310/25/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Bistro, 78310/25/30
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Bistro 78310/25/17
Lucide Bistro 78310/25/17 - светильник собранный компанией Lucide, который удачно подходит для помещ..
7 542 руб.
Светильник подвесной Lucide Bistro 78310/25/31
Lucide Bistro 78310/25/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для п..
6 307 руб.
Светильник подвесной Lucide Bistro 78310/32/17
Lucide Bistro 78310/32/17 - светильник произведенный компанией Lucide, который прекрасно подходит дл..
10 757 руб.
Светильник подвесной Lucide Bistro 78310/32/30
Lucide Bistro 78310/32/30 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который великолепно подходит для..
10 560 руб.
Светильник подвесной Lucide Bistro 78310/32/31
Lucide Bistro 78310/32/31 - светильник собранный фирмой Lucide, который идеально подходит для помеще..
9 249 руб.







