Arabesque 78351/05/60 - люстра разработанная компанией Lucide, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Lucide 78351/05/60 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 78351/05/60 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Arabesque |
| Артикул: | 78351/05/60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Полупрозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Lucide, ARABESQUE, 78351/05/60
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lucide ARABESQUE 78351/05/30
Arabesque 78351/05/30 - люстра собранная фирмой Lucide, которая хорошо подходит для помещений: загор..
13 980 руб.
Подвесная люстра Lucide ARABESQUE 78351/05/99
Arabesque 78351/05/99 - люстра произведенная фирмой Lucide, которая превосходно подходит для помещен..
10 271 руб.




