Lucide Izabella 78353/03/38 - люстра собранная компанией Lucide, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле флористика, цветочный, греческий. Подвесная люстра Lucide 78353/03/38 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 78353/03/38 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Izabella |
| Артикул: | 78353/03/38 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Кремовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 950 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Флористика / Цветочный / Греческий |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Lucide, IZABELLA, 78353/03/38
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lucide IZABELLA 78353/05/38
Lucide Izabella 78353/05/38 - люстра разработанная фабрикой Lucide, которая прекрасно подходит для п..
11 175 руб.



