Lucide Madras 78354/01/97 - светильник сделанный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле классика. Подвесной светильник Lucide 78354/01/97 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 78354/01/97 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Madras |
| Артикул: | 78354/01/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Ржаво-коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Подвесной, светильник, Lucide, MADRAS, 78354/01/97
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide MADRAS 78354/01/21
Lucide Madras 78354/01/21 - светильник произведенный фирмой Lucide, который неплохо подходит для пом..
6 669 руб.



