Fez 78361/01/21 - светильник созданный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 78361/01/21 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 78361/01/21 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Fez |
| Артикул: | 78361/01/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной, светильник, Lucide, 78361/01/21
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide FEZ 78361/01/97
Lucide Fez 78361/01/97 - светильник выпущенный на заводе Lucide. Подвесной светильник Lucide 78361/0..
19 030 руб.



