Lucide Barrocco 78362/05/03 - люстра собранная компанией Lucide, которая превосходно подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, квартира, гостиная в стиле классика, замковый, барокко. Подвесная люстра Lucide 78362/05/03 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 78362/05/03 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Barrocco |
| Артикул: | 78362/05/03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Классика / Замковый / Барокко |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Свеча |
Подвесная, люстра, Lucide, BARROCCO, 78362/05/03
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lucide BARROCCO 78362/05/21
Barrocco 78362/05/21 - люстра разработанная фирмой Lucide, которая неплохо подходит для помещений: з..
14 530 руб.
Подвесная люстра Lucide BARROCCO 78362/08/03
Lucide Barrocco 78362/08/03 - люстра сделанная фабрикой Lucide, которая удачно подходит для помещени..
21 483 руб.
Подвесная люстра Lucide BARROCCO 78362/08/21
Barrocco 78362/08/21 - люстра выпущенная компанией Lucide, которая удачно подходит для помещений: за..
19 546 руб.





